政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

合作市中学块煤采购项目无效成交公告

作者: 发布于:2015-11-12 11:00:00 来源:中国政府采购网

合作市中学块煤采购项目无效成交公告

    甘肃中金国际招标有限公司受合作市中学的委托,对合作市中学块煤采购项目以公开招标方式进行采购,现将结果公布如下:

一、招标文件编号:GSZJ-10015-GNTP019

二、开标日期:2015年11月11日9时30分

三、采购公告日期:2015年10月30日

四、废标原因:竞标文件未按照竞争性谈判文件的规定密封,予以废标。

五、采购项目联系人及电话:
(1)采购单位:合作市中学

       联 系 人:当增扎西         

       联系电话:13893960116

       联系地址:甘肃省甘南藏族自治州合作市人民街25号   

  (2)代理机构:甘肃中金国际招标有限公司

      联 系 人:汤海祥         

      联系电话:18368943922                         

      联系地址:合作市西五路甘南无线电监测站四楼   

                    

                       

                           甘肃中金国际招标有限公司

                              2015年11月12日

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: