政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

云南省空港经济区聘请常年法律顾问项目成交公示

作者: 发布于:2015-11-05 14:11:00 来源:中国政府采购网

 

成 交 公 示
云南省空港经济区聘请常年法律顾问项目已于2015年11月04日在昆明空港经济区管理委员会会议室公开竞争性谈判,根据评标委员会《竞争性谈判评审报告》中推荐的排序成交候选人名单,现将谈判结果公示如下:
第一推荐成交候选人:云南欣晨光律师事务所,投标总价为人民币:¥14.00万元
第二推荐成交候选人:云南锦秀江山律师事务所,投标总价为人民币:¥14.00万元
第三推荐成交候选人:建纬(昆明)律师事务所,投标总价为人民币:¥14.50万元
废标情况说明:
云南南博律师事务所的响应文件未按规定的格式、内容及要求填写、无企业负责人及其委托代理人亲笔签名、签章,并加盖单位法人公章;云南宁昱律师事务所的响应文件未按规定的格式、内容及要求填写;云南博凡律师事务所的响应文件未按规定的格式、内容及要求填写、无企业负责人及其委托代理人亲笔签名、签章,并加盖单位法人公章。
 
公示期自20151105日至20151113日,公示期为七个工作日。若有异议,请以书面形式云南省昆明空港经济区综合办公室提出。成交单位在公示结束后尽快与采购人洽商合同签订事宜,未成交单位携带收款收据到云南建林工程建设招标造价咨询有限公司办理退还投标保证金事宜。在此,谨对积极参与本项目的投标人表示衷心感谢!
 
采购人:云南省昆明空港经济区综合办公室
 
招标代理机构:云南建林工程建设招标造价咨询有限公司
 
地 址:云南省昆明市西山区前卫街道日新路中段广福城A11-2幢12A
 
日期:2015年11月05日
 
公示.doc
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: