政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

宁阳县纳税公示榜购置及安装工程竞争性谈判拟成交公示

作者: 发布于:2015-10-22 11:38:00 来源:中国政府采购网

 

宁阳县纳税公示榜购置及安装工程

竞争性谈判拟成交公示

一、政府采购计划编号: 2015-148

二、项目名称:宁阳县纳税公示榜购置及安装工程

    项目编号:YGZD2015-09-05

三、预算控制价:33.985486万元

四、采购人:宁阳县财政局

地址:宁阳县东街201号

联系人:郝主任     联系方式:13505380832

五、采购代理机构:山东阳光正大建设项目管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市温泉路北首

联系人:陈琳琳         联系电话:0538-6300039

六、供应商竞价明细表

供应商名称

首轮报价

最终报价

排名

山东贵象房建有限公司

33.969379

33.7000

宁阳县泗店建筑安装工程有限公司

33.827031

33.5700

山东益通安装有限公司

33.866384

33.5500

3

宁阳县东关建筑安装工程公司

33.547026

33.5000

2

山东省宁阳县建筑安装工程总公司

33.686826

33.4680

1

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

 宁阳大升建筑工程有限公司

 根据谈判文件2.4供应商应当提交的资格资信证明文件要求:未提供本单位的“基本账户开户许可证”原件,其报价无效

八、拟成交供应商:山东省宁阳县建筑安装工程总公司

成交金额:33.4680万元

地址:宁阳县城交通路109号

九、谈判日期:2015年10月22日

十、公示日期:2015年10月23日至2015年10月27日

十一、谈判小组成员名单:高中祥、罗杰、郝建

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: