政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

泰安市体育运动学校学生运动员公寓楼相关配套设施(外墙装饰)项目竞争性谈判拟成交公示

作者: 发布于:2015-10-09 09:20:00 来源:中国政府采购网

 

泰安市体育运动学校学生运动员公寓楼相关配套设施(外墙装饰)项目竞争性谈判拟成交公示

一、政府采购计划编号:TC2015-0581-2

二、项目名称:泰安市体育运动学校学生运动员公寓楼相关配套设施(外墙装饰

项目编号:LRTAJZ2015-032   

三、预算控制价:98.941961万元

四、采购人泰安市体育运动学校  

地址:东岳大街168号  

联系人:陈主任             联系方式:15005482716

五、采购代理机构:山东龙融招投标代理有限公司泰安分公司    

地址:泰安市虎山东路畜牧局东综合楼3楼  

联系人:姜杰

联系电话:18953893299        

传真:0538-8588638

六、供应商竞价明细表

序号

供应商名称

第一次报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

山东金缔装饰工程有限公司

93.986008

77.06852

2

泰安市阔达建筑装饰工程有限公司

98.875799

79.80

3

山东圣雅装饰工程有限责任公司

98.938881

86.70

4

山东金华装饰工程有限公司

91.498579

80.00

5

山东贵象匠业有限公司

98.918321

83.00

6

泰安衡正建筑安装工程有限公司

98.683707

86.676205

7

山东华威装饰有限公司

89.832726

75.203915

8

泰安联众建筑装饰有限公司

98.218050

73.00

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

 泰安市天幕装饰中心

响应文件中工期不符合采购文件要求,根据采购文件中“第2.6.4报价无效及废标” 的规定,做废标处理。 

2

 山东森瑞玻璃幕墙工程有限公司

未提供海普.凤凰城A区干挂石材及玻璃幕墙的成交通知书原件,根据采购文件中“第2.6.4报价无效及废标”   的规定,做废标处理。  

八、拟成交供应商:泰安联众建筑装饰有限公司                     

成交金额:73.00万元 

地址:山东省泰安市开发区中天门大街1366号星火科技园       

九、谈判日期:2015年10月8日14时30分   

十、公示日期:2015年10月10日-2015年10月13日  

十一、谈判小组成员名单:张铭志、缪华、刘明

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
网友评论
  • 验证码: