六盘水市环境监测站采购环境检测能力建设仪器设备C包(国家标准化建设项目)采购项目废标公示
作者: 发布于:2015-09-09 14:15:00 来源:中国政府采购网
一、项目编号:YZJ-【2015-02】
二、项目名称:六盘水市环境监测站采购环境检测能力建设仪器设备C包(国家标准化建设项目)采购项目
三、采购人名称:六盘水市环境监测站
四、代理机构名称:扬子江工程咨询有限公司(湖北)
五、采购方式:公开招标
六、公告发布日期:2015年09月09日
七、开标(谈判)日期:2015年09月08日
八、废标原因: 有3家未通过评审,分别为:建发(成都)有限公司未提供招标文件第9页5.6规定之检察院出具有效的无行贿受贿函原件。贵州科辉科学仪器有限公司未提供招标文件第9页5.5规定之2014年经审核过的财务报表复印件(加盖公章);5.6规定之检察院出具有效的无行贿受贿函原件。贵州众创实验技术有限公司未按照招标文件第9页5.5规定之2014年经审核过的财务报表复印件(加盖公章),5.6规定之检察院出具有效的无行贿受贿函原件。本次有效投标人不满足3家,故本项目废标。
九、项目联系人:雷阳光亮
联系电话:18585001133
传真:
邮箱:
十、附件:C包废标公示.doc
机构名称:扬子江工程咨询有限公司(湖北)
日期:2015年09月09日
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
网友评论