政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

北海市铁山港区林业局北海市铁山港区2015年村屯绿化专项活动第五批示范村屯绿化项目竞争性谈判公(项目编号:XYZC2015-J20007)废标公告/流标公告

作者: 发布于:2015-07-27 16:37:00 来源:中国政府采购网

  广西湘益工程造价咨询有限公司受北海市铁山港区林业局 的委托,就“北海市铁山港区2015年村屯绿化专项活动第五批示范村屯绿化项目竞争性谈判公告(项目编号:XYZC2015-J20007)”项目(项目编号:XYZC2015-J20007)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:

 

一、项目信息

项目编号:XYZC2015-J20007

项目名称:北海市铁山港区2015年村屯绿化专项活动第五批示范村屯绿化项目竞争性谈判公告(项目编号:XYZC2015-J20007)

项目联系人:包静先

联系方式:0779-3053199

 

二、采购人信息

采购人名称:北海市铁山港区林业局

采购人地址:北海市铁山港区南康镇三塘加油站后面

采购人联系方式:联系人:林仁伟 电话:0779-8527690

 

三、采购代理机构信息

采购代理机构全称:广西湘益工程造价咨询有限公司

采购代理机构地址:北海市北海大道13号时代广场后面全景大厦A座9楼A

采购代理机构联系方式:联系人:包静先 联系电话/传真:0779-3053199

 

四、废标、流标的原因

     在谈判过程中,未超过采购预算的供应商不足三家,根据《政府采购非招标采购方式管理办法》(中华人民共和国财政部令第74号)第三十七条第三款“在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的,采购人或者采购代理机构应当终止竞争性谈判采购活动,发布项目终止公告并说明原因,重新开展采购活动”。本次采购终止,重新开展采购活动。

 

五、定标日期:2015年07月24日

 

六、其它补充事宜

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
网友评论
  • 验证码: