福建省公安边防总队船艇修理厂阀门及附件采购项目废标公告/流标公告
作者: 发布于:2015-07-24 10:21:00 来源:中国政府采购网
福建优胜招标代理有限公司受福建省公安边防总队船艇修理厂 的委托,就“阀门及附件采购项目”项目(项目编号:FJYS2015-132)组 织采购,评标工作已经结束,废标/流标公告结果如下:
一、项目信息
项目编号:FJYS2015-132
项目名称:阀门及附件采购项目
项目联系人:小吴
联系方式:0591-87679372
二、采购人信息
采购人名称:福建省公安边防总队船艇修理厂
采购人地址:马尾区亭江镇东街村0号
采购人联系方式:林鹏飞 83690706
三、采购代理机构信息
采购代理机构全称:福建优胜招标代理有限公司
采购代理机构地址:福州市湖东路208号晓康苑2号楼1001-1002单元
采购代理机构联系方式:小吴 0591-87679372
四、废标、流标的原因
本合同包共有2家合格的供应商进入评标阶段,评标委员会严格按照招标文件规定的评标办法对各投标文件进行评议,因福建宝中海洋工程股份有限公司、福州友康船舶配件有限公司均未按照招标文件要求提供海军装备质量管理体系认证证书复印件,属符合性审查不通过,按无效标处理。因本项目无合格投标人,故本项目流标。
五、定标日期:2015年07月24日
六、其它补充事宜
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论