福建建龙工程咨询有限公司关于罗源县农村土地承包经营权确权登记颁证项目的中标公告
作者: 发布于:2015-07-20 11:20:00 来源:中国政府采购网
1、招标编号: JLZB-ZFCG-2015018 (2015罗源财购计[038]号)
2、采购人名称:罗源县农业局
地址:凤山镇学前路48号
联系人:陈站长
联系电话:0591-26853600
3、招标代理机构名称: 福建建龙工程咨询有限公司
招标代理机构地址:福州市湖东路298号伊法达大厦8层
联系人:黄先生
联系方式:0591-87811819 传真:0591-87877519
4、招标公告日期:2015年6月26日
5、采购单位确认日期: 2015年7月20日
6、无效投标说明:福建省地质工程研究院法定代表人授权书中未提供授权人和被授权人身份证的复印件,未实质性响应招标文件的资格标准,按无效投标处理。
7、中标情况:
合同包 | 项目名称 | 招标内容及要求 | 中标金额 (单位:万元) | 中标单位 |
1 | 罗源县农村土地承包经营权确权登记颁证项目 | 详见招标文件 | 503.6926 | 福建省地质测绘院 |
8、评标委员会成员名单:黄声明、王炳南、林 芳、林 平、詹仕华、汪宏伟、陈宜贵
特此公告!
福建建龙工程咨询有限公司
2015年7月20日
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
网友评论