政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

泰安高新区南天门大街南支路西段高压开关柜采购项目竞争性谈判成交结果公告

作者: 发布于:2016-04-05 17:11:00 来源:中国政府采购网

 

泰安高新区南天门大街南支路西段高压开关柜采购

项目竞争性谈判成交结果公告

 

1. 项目编号:TXZB-2015-101-1

2. 项目名称:泰安高新区南天门大街南支路西段高压开关柜采购   

3. 预算控制价:27万元

4. 采购人:泰安高新技术产业开发区公用事业管理办公室

地址:泰安高新技术产业开发区

责任人:亓主任      电话/传真:0538-8938885

5. 采购代理机构:泰安市同信工程招标代理有限公司

地址:泰安市泰山大街326号金华大厦6楼  

项目经理:亓丽艳

电话/传真:0538-8221207

6. 供应商竞价明细表

序号

供应商名称

第一次报价

(万元)

最终报价

(万元)

1

北京华商京海智能科技有限公司

26.88

26.85

2

济宁兴发工贸有限公司

26.95

26.87

3

珠海许继电气有限公司

26.98

26.80

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

山东泰开成套电器有限公司 

未提供资质证明材料原件不响应竞争性谈判文件2.4.1.1要求 

8. 成交供应商名称:珠海许继电气有限公司                      

成交金额:26.8万元 

注册地址:珠海市南屏科技工业园屏北二路12号       

9. 谈判日期:2016年4月5日   

10. 公告日期:2015年4月6日-2016年4月8日     

11. 谈判小组成员名单:亓兰肖、范维志、张岳军

12. 附件:成交清单电子版下载链接

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: