政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

云南滇中新区发展总体规划(2015—2030)编制招标中标公示

作者: 发布于:2016-03-29 13:03:00 来源:中国政府采购网

 

滇中产业聚集区(新区)经济贸易发展局
联系电话
(0871)67336488
采购代理机构
云南禹信招标代理有限公司
联系电话
(0871)67169993
采购项目名称
云南滇中新区发展总体规划(2015—2030)编制招标
项目编号
 
采购公告日期
 
合同履行日期
 
开标(谈判、询价)时间
2016年3月23日9时30分
开标地点
昆明市公共资源交易中心
中标供应商
包号
采购货物(服务)细目名称
数量
采购预算(元)
中标金额(元)
第一中标候选人
北京国际工程咨询公司
1
云南滇中新区发展总体规划(2015—2030)编制招标
/
1300000
1295000
第二中标候选人
云南省城乡规划设计研究院
1
云南滇中新区发展总体规划(2015—2030)编制招标
/
1300000
1200000
第三中标候选人
北京华建信合管理咨询有限公司
1
云南滇中新区发展总体规划(2015—2030)编制招标
/
1300000
1298000
 
 
 
 
经评审废标情况
被废标供应商名称
包号
废标原因
北京中咨信合工程咨询有限公司
1
未提供营业执照扫描件
 
评标委员会成员名单
周围、莫云云、孙建安、杨云惠、朱权
招标人审核意见
同意发布
审核人:李科
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。
 
招标文件-滇中总体规划(2.25暂定).doc
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: