政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

汝州市科教园区建设PPP项目社会资本和施工承包商一体化采购项目资格预审(二次)结果公示

作者: 发布于:2016-03-28 10:56:00 来源:中国政府采购网

汝州市科教园区建设PPP项目社会资本和施工承包商一体化

采购项目资格预审(二次)结果公示

中泰工程管理有限公司受汝州市科教园区管理委员会委托,就汝州市科教园区建设PPP项目社会资本和施工承包商一体化采购项目进行公开招标,于2016年3月25日09时00(北京时间)在汝州市公共资源交易中心进行了资格预审。现将评审结果公示如下:

一、项目名称汝州市科教园区建设PPP项目社会资本和施工承包商一体化采购(二次)

二、项目编号:汝财招标采购-G-2016-016

三、评审结果:

截止资格预审申请文件递交时间共收到有效资格预审申请文件4份。经过评审委员会认真、公正的审查、比较,确定了通过和未通过的资格预审申请单位。

通过资格预审的申请单位为3家,单位名称如下:

湖南望新建设集团股份有限公司;

红旗渠建设集团有限公司;

广西地大建设工程有限公司;(联合体成员还包括:湖南长大建设集团股份有限公司、广西亚农国际贸易有限公司)。

未通过资格预审的申请单位为1家,单位名称和未通过的原因如下:

湖南省第四工程有限公司。

未通过原因:1.未提供2012-2014年三年的审计报告原件,不符合资格预审文件的业绩经验要求;

            2.营业执照原件与资格预审申请文件中复印件不一致,不符合申请人名称要求。

各有关当事人对此评审结果有异议的,可以此公示发布之日起三个工作日内,以书面形式向汝州市科教园区管理委员会或中泰工程管理有限公司提出,逾期将不再受理。

四、联系事项:

采购人:汝州市科教园区管理委员会

联系人:张先生:

电  话:13803759127  

代理机构: 中泰工程管理有限公司

联系人: 王先生           

电  话:13203883883

                                                 2016年3月28日

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。

上一篇:深圳国宝造币有限公司封装盒(含垫圈/垫板、镭射标)采购项目中标公告

下一篇:深圳中邦国际关于洪湖公园2016年4月15日至12月31日绿地养护中标公示

相关新闻
网友评论
  • 验证码: