政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

谷里镇卫生院周转宿舍建设项目施工公开招标中标结果公告

作者: 发布于:2016-03-09 09:36:00 来源:中国政府采购网

谷里镇卫生院周转宿舍建设项目施工公开招标中标结果公告

一、政府采购计划编号:ZFCG-2015-263  

二、项目名称:谷里镇卫生院周转宿舍建设项目施工  

三、预算控制价:29.636009万元 

四、采购人:新泰市谷里镇人民政府

地址:新泰市谷里镇人民政府驻地 

联系人:范修波           联系方式:13954863862    

五、采购代理机构:山东东岳项目管理有限公司泰安分公司      

地址:泰安市东岳大街471-5号    

项目经理:杨雪           联系方式:0538-7226061          

六、评委评分明细表

技术标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

新泰市谷里建筑工程公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

2

新泰市禹村镇建筑工程公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

3

新泰市沈家庄建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

合格

合格

商务标得分明细表

序号

投标人名称

投标报价
(万元)

投标价算术
平均值
(万元)

评标基准价
(万元)

投标报价偏离值(万元)

排序

1

新泰市谷里建筑工程公司

29.57102

29.592763

28.971315

0.599705

1

2

新泰市禹村镇建筑工程公司

29.609339

0.638024

3

3

新泰市沈家庄建筑工程有限公司

29.597929

0.626614

2

 

供应商汇总得分表

序号

投标人名称

技术标

商务标

偏离值

(万元)

投标报价(万元)

排名

1

新泰市谷里建筑工程公司

合格

0.599705

29.57102

1

2

新泰市禹村镇建筑工程公司

合格

0.638024

29.609339

3

3

新泰市沈家庄建筑工程有限公司

合格

0.626614

29.597929

2

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

新泰市新兴建筑工程有限责任公司

未按招标文件第112页,施工组织设计(技术暗标部分)编制及装订要求第8条出现特殊标记,作废标处理

八、中标候选供应商名单

供应商名称

投标报价(万元)

名次

新泰市谷里建筑工程公司

29.57102

第一名

新泰市沈家庄建筑工程有限公司

29.597929

第二名

九、拟中标人:新泰市谷里建筑工程公司

地址: 山东省泰安市北谷里

项目负责人:张臣安   

中标金额:29.57102万元    工期:100日历天

十、拟中标人项目班子成员表

 

职 务

证 书 编 号

等 级

张臣安

项目经理

鲁209101003234

贰级建造师

杨玉华

技术负责人

M10010462

中级

杨玉刚

施工员

J1106396

岗位证书

杨玉林

质检员

J1305399

岗位证书

王凡明

预算员

J1204196

岗位证书

毛松涛

材料员

J1502459

岗位证书

赵晨

专职安全员

鲁建安C(2010)0900527

专职安全员证书

十一、开标日期:2016年3月3日

十二、公示日期:2016年3月9日-2016年3月11日  

十三、评标委员会成员名单:徐海立、王建国、李元桂、户荣镇 、范修波

 

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: