政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

郑州市管城回族区陇海马路街道办事处紫薇社区便民服务中心升级改造工程竞争性谈判废标公告

作者: 发布于:2016-03-03 09:48:00 来源:中国政府采购网

德汇工程管理(北京)有限公司受郑州市管城回族区陇海马路街道办事处委托,就郑州市管城回族区陇海马路街道办事处紫薇社区便民服务中心升级改造工程进行竞争性谈判,按规定程序进行了谈判,现就本次谈判结果公布如下:

一、项目编号:管竞采[2016]009

二、项目名称:郑州市管城回族区陇海马路街道办事处紫薇社区便民服务中心升级改造工程

三、竞争性谈判公告媒体及日期:

公告媒体:中国采购与招标网、河南招标采购综合网、管城区政府采购网、郑州市政府采购网、河南省政府采购网、中国政府采购网

公告日期:2016 02 24 日至 2016 02 26

四、 谈判信息:

谈判日期:201603021430

谈判地点:德汇工程管理(北京)有限公司会议室(郑州市政七街与红旗路交叉口大河商务1号楼3321室)  
谈判小组成员名单:谢金月、李进生、彭刚

五、废标原因:

本次谈判中“四川省广安金达建筑有限公司”工程预算书未加盖造价人员专用公章、“四川省南充市嘉陵建筑工程总公司”响应文件封面法定代表人或委托代理人未签字或盖章、“河南万发天地装饰建材有限公司”工程预算书造价人员未签字,3家供应商未通过初步审查,剩余1家供应商不具备竞争力,故作无效标处理。

六、本次谈判联系事项:

采 购 人:郑州市管城回族区陇海马路街道办事处

联 系 人:王先生

联系电话:0371-67019395

    址:郑州市管城回族区紫荆山路

招标代理:德汇工程管理(北京)有限公司

联 系 人:孙女士

    话:0371-67269326

   址:郑州市金水区红旗路政七街交叉口大河商务1号楼3

各有关当事人对谈判结果如有异议者,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或监督部门提出质疑,逾期将不再受理。

20160303

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: