郑州市管城回族区姚庄郎庄合村并城项目区域系统及道路管线综合规划服务项目竞争性谈判废标公告
作者: 发布于:2016-03-03 09:52:00 来源:中国政府采购网
德汇工程管理(北京)有限公司受郑州市管城回族区姚庄郎庄合村并城项目指挥部委托,就郑州市管城回族区姚庄郎庄合村并城项目区域系统及道路管线综合规划服务项目进行竞争性谈判,按规定程序进行了谈判,现就本次谈判结果公布如下:
一、项目编号:管竞采[2016]011号
二、项目名称:郑州市管城回族区姚庄郎庄合村并城项目区域系统及道路管线综合规划服务项目
三、竞争性谈判公告媒体及日期:
公告媒体:中国采购与招标网、河南招标采购综合网、管城区政府采购网、郑州市政府采购网、河南省政府采购网、中国政府采购网
公告日期:2016 年02月 24 日至 2016 年 02 月 26日
四、 谈判信息:
谈判日期:2016年03月02日14时30分
谈判地点:德汇工程管理(北京)有限公司会议室(郑州市政七街与红旗路交叉口大河商务1号楼3楼321室)
谈判小组成员名单:谢金月、何盛东、刘志强
五、废标原因:
本次谈判中“郑州市规划勘测设计研究院”响应文件中未附项目组成人员社保明细,“河南徐辉建筑工程设计有限公司”、“机械工业第六设计研究院有限公司”响应文件的报价表中报价修改处未加盖单位公章,故作无效标处理。
六、本次谈判联系事项:
采 购 人:郑州市管城回族区姚庄郎庄合村并城项目指挥部
联 系 人:刘先生
联系电话:13598888802
地 址:郑州市管城回族区郑尉路
招标代理:德汇工程管理(北京)有限公司
联 系 人:孙女士
电 话:0371-67269326
地 址:郑州市金水区红旗路政七街交叉口大河商务1号楼3楼
各有关当事人对谈判结果如有异议者,可以在公告发布之日起7个工作日内,以书面形式向采购人或监督部门提出质疑,逾期将不再受理。
2016年03月03日
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论