关于XFZB-2015-21-3闽江学院服装实验室设备采购项目的流标公告
由福建信发XFZB-2015-21-3招标代理有限公司以公开招标方式组织的闽江学院服装实验室设备采购项目采购(招标编号)。自2016年01月25日在中国政府采购网、福建省政府采购网、福州市政府采购网公开发布采购信息,2016年02月25日 09:15(北京时间)截标并在福州市政府采购中心公开开标。评标工作现已结束,经评标委员会评审,采购人确定,本次招标结果如下: |
| |
1、项目情况 | 1、采购人:闽江学院 2、招标编号:XFZB-2015-21-3 |
2、流标情况 | 评标委员会根据招标文件要求,对本项目各投标人的投标文件资格性与符合性进行审查,其中泉州市杰斯特仪器设备有限公司的投标文件中打*号的重点技术条款未提供相关的资料(彩页技术参数和相关证书)佐证材料,按照招标文件要求,其投标文件的符合性审查不合格,按无效处理;其余各投标人的投标文件资格性与符合性审查均合格。因实质性响应招标文件的投标人不足三家,故本项目按流标处理。 |
3、评委会成员 | 陈景瑞,刘灿辉,宋健康,杨锦发,程朋朋 |
4、监督人员 | 刘秀瑜 |
本项目采购代理机构:福建信发招标代理有限公司 联系人:黄静 |
|
福建信发招标代理有限公司 |