政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

焦作市技师学院多媒体制作实训设备采购项目中标公告

作者: 发布于:2016-02-25 16:03:00 来源:中国政府采购网

焦作市公共资源交易中心焦作市技师学院委托,就多媒体制作实训设备采购项目进行了公开招标,现就本次采购中标结果公布如下:

一、采购项目名称:焦作市技师学院多媒体制作实训设备采购项目

二、采购编号:焦公管办采购[2015]-375号

三、采购项目简要说明:数码相机9台、摄像机2台、70-200mm /2.8ISII长角镜头1个、16-35mm广角镜头1个、8-15mm广角镜头1个、笔记本电脑30台、机房电脑60台、48口千兆交换机1台、24口千兆交换机1台、3P冷暖空调2台、45W音箱1套、电脑桌椅60套、便携式投影仪1台、监控硬盘录机1台、A4针式打印机1台、A3针式打印机1台。(详见招标文件)

四、采购项目公告媒体及日期:

公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网

公告日期:2016年2月2日

五、中标供应商信息:

1、中标供应商名称:焦作市蓝蒂办公机器有限公司

中标供应商地址:焦作市山阳区新港花园3号门面房

中标金额:509800.00元(大写:伍拾万零玖仟捌佰元整)

六、评标信息:

1、评标日期:2016223

2、评标地点:焦作市公共资源交易中心第评标室

3、评审专家名单:靳建平、程婷、沈智新、薛陆军、金霈

七、废标原因:

焦作市世林商贸有限公司,无纳税社保证明、财务状况报表,根据招标文件6.1规定做无效标处理;

焦作市鑫蕾科技有限公司,纳税、财务状况报表未按要求提供,根据招标文件6.1规定做无效标处理;

焦作市铭之源商贸有限公司,未提供相关产品资质文件、装订不符合招标文件要求,根据招标文件16.6及22.7(4)规定做无效标处理;

焦作安视达智能工程股份有限公司,提供电脑相关资质与所投品牌不符,根据招标文件22.7(4)规定做无效标处理;

焦作市立天科贸有限公司,投影仪相关资质与所投品牌不符,根据招标文件22.7(4)规定做无效标处理;

河南新力迅捷商贸有限公司,未提供制造商承诺质保三年相关文件根据招标文件22.7(4)规定做无效标处理;

八、本次招标项目联系事项

1、招标人:焦作市技师学院

联系人:李先生     

联系电话:13782886356

联系地址:焦作市人民路889号

2、集中采购机构:焦作市公共资源交易中心

3、联系人:先生

联系电话:0391-3568902

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座 

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人或焦作市公共资源交易中心提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

[点击下载]

焦作市公共资源交易中心

2016225

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: