政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

银川市公安局兴庆区分局综合高清视频会议系统采购项目废标公示

作者: 发布于:2016-01-29 13:27:00 来源:中国政府采购网

福建卓知项目投资顾问有限公司受银川市公安局兴庆区分局的委托,就银川市公安局兴庆区分局综合高清视频会议系统采购项目采用公开招标方式招标。招标、评标工作已于2016127日结束,现就本次结果公示如下:

一、项目名称:银川市公安局兴庆区分局会议系统设备采购项目

二、项目编号:FJZZ20151223

三、招标时间、地点:

     开标时间:2016127 下午13:30

     开标地点:银川市公共资源交易中心

    (银川市金凤区阅海中央商务区万寿路东侧,沈阳路与大连路中间C7)

四、废标原因:因采购计划审批表中业务主管意见预算控制在100万元之内由自治区专项经费列支,开标现场投标企业报价超出预算控制价根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条 第三款 投标人报价均超过了采购预算,采购人不能支付的;本项目予以废标。

五、评标小组成员: 高晓亮 陈瑞华 杜戈 陈卫华  郑翊

六、采购人:银川市公安局兴庆区分局

联系人:高晓亮        话: 0951-6899166  13519291370

七、代理机构:福建卓知项目投资顾问有限公司

联系人:关莉          话:0951-6854506   13995196318

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: