寻甸县教育系统柯渡、七星、塘子、羊街四校安防、广播系统项目中标公告
作者: 发布于:2016-01-26 19:01:00 来源:中国政府采购网
结果公示
备案登记编号: KMXD2016010001 评审日期: 2016-1-25
寻甸回族彝族自治县教育局 | 联系电话 | 0871-62662056 | |||||||||
采购代理机构 | 云南中盈招标咨询有限公司 | 联系电话 | 15752043243 | ||||||||
采购项目名称 | 寻甸县教育系统柯渡、七星、塘子、羊街四校安防、广播系统项目 | 项目编号 | 中盈招字2015132 | ||||||||
采购公告日期 | 2016-1-4 | 合同履行日期 | | ||||||||
开标(谈判、询价)时间 | 2016-1-25 09:00 | 开标地点 | 寻甸县公共资源交易中心 | ||||||||
中标供应商 | 包号 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | ||||||
第一中标候选人 | 云南拜特科技有限公司 | A | 四校安防、广播系统 | 一批 | 3546410.00 | 3332465.00 | |||||
第二中标候选人 | 云南新时代致远科技发展有限公司 | A | 一批 | 3546410.00 | 2960000.00 | ||||||
第三中标候选人 | 昆明阿斯特科技有限公司 | A | 四校安防、广播系统 | 一批 | 3546410.00 | 3426230.00 | |||||
经评审废标情况 | |||||||||||
被废标供应商名称 | 包号 | 废标原因 | |||||||||
昆明瀚森科技有限公司 | A | 未按招标文件要求提供齐全原厂授权书和售后服务承诺函原件 | |||||||||
科海电子有限公司 | A | 所提供的深圳中兴力为技术有限公司、戴尔(中国)有限公司质量管理体系认证证书均已过期 | |||||||||
评标委员会成员名单 | 冯伟、李仁华、李镜昆、苗红远、王光明 | ||||||||||
招标人审核意见 | 同意发布。 审核人:杨荣华 | ||||||||||
此公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到同级财政部门进行投诉。 |
(招标)寻甸县教育系统柯渡、七星、塘子、羊街四校安防、广播系统项目-采购文件.rar
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论