政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

福建医科大学快递网点租赁等项目废标公告

作者: 发布于:2016-01-22 14:19:00 来源:中国政府采购网

1、招标编号:FYZB-F2-2016001

2、项目名称:快递网点租赁等项目

3、采购福建医科大学

地址:闽侯县上街镇学园路1号

联系人:王老师

联系方式:0591-22862535

4、招标代理机构名称:福建省福怡药械招标有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市台江区交通路86号(福建医科大学校门口的公交站旁)

联系人:王小姐

联系方式:(0591)83569183、83569185、83569369(传真)

5、招标公告日期:2016年1月14日

6、开标日期2016年1月22日

7、定标日期2016年1月22日

8废标情况

至投标截止时间止包1只有1家供应商参加投标,故本合同包流标。 

至投标截止时间止包2共有3家供应商参加投标,即惠州速时达科技有限公司、吴江市紫宇电子科技有限公司、中山市凤凰家电制造有限公司。其中惠州速时达科技有限公司所递交的报价文件未胶装且未提供投标保证金回单,资格性审查不合格。鉴于满足询价文件的投标商不足3家,故本合同包废标。

至投标截止时间止包3共有3家供应商参加投标,即惠州速时达科技有限公司、福州友宝科斯商贸有限公司、农夫山泉股份有限公司。其中惠州速时达科技有限公司所递交的报价文件未胶装且未提供投标保证金回单,资格性审查不合格。福州友宝科斯商贸有限公司所递交的报价文件未胶装,资格性审查不合格。鉴于满足询价文件的投标商不足3家,故本合同包废标。

9询价小组名单

郑永、彭亦农、王清华

 

                                           福建省福怡药械招标有限公司

2016年1月22日

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: