泰安市徂徕山林场水利设施建设项目竞争性谈判成交结果公告
作者: 发布于:2016-01-19 10:42:00 来源:中国政府采购网
2. 项目名称:泰安市徂徕山林场水利设施建设项目
3. 预算控制价:49.777228万元
4. 采购人:泰安市徂徕山林场
地址:徂徕山林场
责任人:郭场长
电话:0538-8090113
5. 采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司泰安中心分公司
地址:泰安市中泰瑶池大酒店510室
项目经理:高洪勇
电话:0538-8669079
传真:0538-8669079
6. 供应商竞价明细表
序号 | 供应商名称 | 第一次报价 (万元) | 最终报价 (万元) |
1 | 泰安市宏达水利工程有限责任公司 | 49.26831 | 49 |
2 | 泰安华伟水利工程有限公司 | 48.849382 | 47.6 |
3 | 山东郓城天元建筑工程有限公司 | 49.630036 | 48.868 |
7. 无效供应商情况表
序号 | 供应商名称 | 无效依据 |
1 | 泰安市桩基钻井总公司 | 政府采购诚信承诺书未按采购文件规定法定代表人签字 |
8. 成交供应商名称:泰安华伟水利工程有限公司
成交金额:47.6万元
注册地址:泰安市泰山区省庄镇南十里河西泰新路南
9. 谈判日期:2016年1月18日
10. 公告日期:2016年1月20日至2016年1月22日
11. 谈判小组成员名单:郭廷松、张瑞宝、田洪臣
12. 附件:成交清单电子版下载链接。
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
上一篇:江西铭大招标代理咨询有限公司关于江西司法警官职业学院采购院内排水管网改造项目【招标编号:JXMD2015-C063】竞争性谈判的成交结果公告
下一篇:濮阳市公安局交通警察支队所需驾驶员理论考场设备项目单一来源成交公告
相关新闻
网友评论