政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

泰安国家级高创中心孵化器高压供电设计项目竞争性磋商成交结果公告

作者: 发布于:2016-01-18 19:33:00 来源:中国政府采购网

 

泰安国家级高创中心孵化器高压供电设计项目竞争性磋商成交结果公告

 

1. 政府采购计划编号:TGC2015-055

2. 项目名称:泰安国家级高创中心孵化器高压供电设计项目

   项目编号:SDZFT-2015-66 

3. 预算控制价:78810

4. 采购人:泰安高新技术创业服务中心

地址:泰安市天烛峰路366号

责任人:任主任  

电话/传真:0538-6526986

代建人:五矿地产(泰安)开发有限公司

地址:泰安市龙潭南路奥林匹克花园南门农业银行对面五矿地产院内

责任人:李经理

电话/传真:0538-5357677

5. 采购代理机构:山东正方建设项目管理有限公司泰安分公司

   地址:泰安市泰山大街荣院东路17号   

   项目经理:王芳  

   电话/传真:0538-2100786

6. 供应商竞价明细表 

供应商名称

首轮总报价

最终总报价

磋商基准价

报价得分

山东宁电电力咨询有限公司

7.850000

7.850000

7.000000

26.75

泰安腾飞实业有限公司

7.600000

7.500000

28.00

泰安市汇通电力工程设计有限公司

7.700000

7.000000

30.00

7. 磋商小组评分明细表

7.1技术部分得分明细表

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

评委1

评委2

评委3

山东宁电电力咨询有限公司

31.40 

33.00 

35.20 

26.00 

泰安腾飞实业有限公司

33.00 

34.50 

37.50 

27.00 

泰安市汇通电力工程设计有限公司

35.87 

37.00 

36.60 

34.00 

7.2商务部分得分明细表

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

评委1

评委2

评委3

山东宁电电力咨询有限公司

19.67 

20.00 

19.00 

20.00 

泰安腾飞实业有限公司

27.33 

28.00 

26.00 

28.00 

泰安市汇通电力工程设计有限公司

10.33 

10.00 

10.00 

11.00 

8.供应商汇总得分表

序号

供应商名称

报价分

技术分

商务分

总分

最终总报价

(万元)

排名

1

山东宁电电力咨询有限公司

26.75 

31.40 

19.67 

77.82 

7.850000 

2

泰安腾飞实业有限公司

28.00 

33.00 

27.33 

88.33 

7.500000 

3

泰安市汇通电力工程设计有限公司

30.00 

35.87 

10.33 

76.20 

7.000000 

9.无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(磋商文件条款)

1

泰安腾飞电力设计有限公司

开户行许可证提供的复印件,未提供原件。

2

济宁同悦电力工程设计有限公司

标书封面项目名称与招标项目不符;

10.成交候选供应商名单 

供应商名称

总分

最终总报价(万元)

名次

泰安腾飞实业有限公司

88.33 

7.500000 

1

山东宁电电力咨询有限公司

77.82 

7.850000 

2

11.成交供应商名称泰安腾飞实业有限公司

成交金额:7.500000万元

注册地址:泰安高新技术产业开发区龙腾路11号

12. 磋商日期:2016年01月14日    

13. 公告日期:2016年01月19日至01月21日

14磋商小组成员名单:李维伟、李劲松、秦绍彬

15附件:成交清单电子版下载链接

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: