政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

福建省肿瘤医院水电恢复以及食品加工部重建项目流标结果公示

作者: 发布于:2016-01-14 10:48:00 来源:中国政府采购网

  招标编号:FXZB-2015188

本招标项目于2016011409:00 时在福建方兴招标代理有限公司开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

工程项目名称:水电恢复以及食品加工部重建项目

   招标人:福建省肿瘤医院

   建设规模:本工程总投资约349886 元。

2、评标委员会成员名单及评标办法

   招标人评委:薛晓辉

   专家评委:张金霖、傅敏玲、郑季炜、张乃平

   评标办法:采用综合评估法

3、中标人情况:

本项目合格投标家数不足三家,废标。

4被确定为废标的投标人名称及原因:福建中隽建设发展有限公司投标文件中未提供“合法有效的房屋建筑工程施工总承包三级(或以上)企业资质”,不符合招标文件资格标准,评标委员会一致认定该家公司为无效投标。

5、公示时间

   公示期为 2016 0114日至 20160114 日。

6、联系方式

   招标人:福建省肿瘤医院

   地址:  福州市福马路420

   联系人:林工

   联系电话:0591-87486379  

   招标代理机构:福建方兴招标代理有限公司

     址:福州市鼓楼区鼓屏路192号山海大厦南楼11

     话:0591-87278256 ;传真:0591-87278232

   联系人:刘美英

 

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

日期:20160114

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: