泰安市润丰园小区1#-4#楼外墙保温及涂料工程公开招标中标结果公告
公开招标中标结果公告
1.政府采购计划编号:TC2015-0904
2.项目名称:泰安市润丰园小区1#-4#楼外墙保温及涂料工程
项目编号:TRZB2015-1126-50
3.本项目招标控制价为:690.548239万元。其中第一标段招标控制价为:179.334797 万元;第二标段招标控制价为:183.112439万元;第三标段招标控制价为:164.050502万元;第四标段招标控制价为:164.050502万元。
4.采购人:泰安市惠安住房开发有限公司
地址:泰安市建设大厦5楼
责任人:董科长
电话/传真:13954847705
5.采购代理机构:泰安市睿泰建设项目管理有限公司
地址:泰安市岱宗大街317号
项目经理:陈绪静
电话/传真:0538-6237708
6.评委评分明细表
6.1第一标段
6.1.1技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 德州光大建材科技发展有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 山东永茂鑫建材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东海德建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
8 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
9 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.1.2商务部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 德州光大建材科技发展有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 山东永茂鑫建材有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东海德建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
8 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
9 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.1.3供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | |
1 | 德州光大建材科技发展有限公司 | 合格 | 合格 | 3.5105 | 169.98484 | |
2 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 5.3966 | 171.870969 | |
3 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | -3.1178 | 163.356495 | |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 4.9382 | 171.41258 | |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | -3.4181 | 163.056209 | |
6 | 山东永茂鑫建材有限公司 | 合格 | 合格 | 0.5007 | 166.974997 | 1 |
7 | 山东海德建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 10.7463 | 177.220659 | |
8 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 2.8983 | 169.372666 | 3 |
9 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 0.6819 | 167.156239 | 2 |
6.2第二标段
6.2.1技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.2.2商务部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.2.3供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 4.5118 | 174.341487 | 2 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | -2.0664 | 167.763225 | 1 |
3 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 4.7053 | 174.535002 | 3 |
4 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | -4.8777 | 164.951958 | |
5 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 5.1777 | 175.007365 |
6.3第三标段
6.3.1技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 山东云昊建筑装饰施工有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.3.2商务部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 山东云昊建筑装饰施工有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.3.3供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 6.1821 | 158.953231 | |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | -4.1532 | 148.617933 | 2 |
3 | 山东云昊建筑装饰施工有限公司 | 合格 | 合格 | -0.2156 | 152.555532 | 1 |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 4.1841 | 156.955165 | 3 |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | -5.4468 | 147.324303 | |
6 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 6.2360 | 159.007128 | |
7 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 10.9888 | 163.759935 |
6.4第四标段
6.4.1技术标得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 山东云昊建筑装饰施工有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.4.2商务部分得分明细表
序号 | 供应商名称 | 评审 结论 | 评审委员评分明细 | ||||||
评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 评委6 | 评委7 | |||
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
3 | 山东云昊建筑装饰施工有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
7 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 | 合格 |
6.4.3供应商汇总得分表
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 5.0438 | 155.753101 | 3 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 0.3232 | 151.032508 | 1 |
3 | 山东云昊建筑装饰施工有限公司 | 合格 | 合格 | -5.1967 | 145.512647 | |
4 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 7.5496 | 158.258945 | |
5 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | -4.1407 | 146.568647 | 2 |
6 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 9.2962 | 160.005559 | |
7 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | -6.4633 | 144.246016 |
7.无效供应商情况表:
7.1第一标段
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 日照红叶保温节能工程有限公司 | 投标文件中未正确签署政府采购诚信承诺书,根据招标文件附件A废标条件第A1.13规定,本标段投标文件做废标处理。 |
2 | 山东基舜建设工程有限公司 | 施工员、质检员、材料员、预算员岗位证书过期,投标文件正本工程量清单封面未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章,根据招标文件附件A废标条件规定,本标段投标文件做废标处理。 |
3 | 山东庆业建设有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
7.2第二标段
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 山东海德建筑节能工程有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
2 | 沃尔德项目管理有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
3 | 日照红叶保温节能工程有限公司 | 投标文件中未正确签署政府采购诚信承诺书,根据招标文件附件A废标条件第A1.13规定,本标段投标文件做废标处理。 |
4 | 山东基舜建设工程有限公司 | 施工员、质检员、材料员、预算员岗位证书过期,未正确签署政府采购诚信承诺书,投标文件正本工程量清单封面未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章,根据招标文件附件A废标条件规定,本标段投标文件做废标处理。 |
5 | 山东庆业建设有限公司 | 未提供项目负责人安全考核B证,根据招标文件第二章投标人须知前附表9.13规定,本标段投标文件做废标处理。 |
6 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 投标文件正本中未正确签署政府采购诚信承诺书,根据招标文件附件A废标条件第A1.13规定,本标段投标文件做废标处理。 |
7.3第三标段
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 沃尔德项目管理有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
2 | 德州光大建材科技发展有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
3 | 山东庆业建设有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
4 | 山东海德建筑节能工程有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
5 | 山东彩鑫建设有限公司 | 递交的原件中未有施工员、预算员、材料员岗位证书原件且专职安全员岗位证书已超出有效期,根据招标文件第二章投标人须知前附表9.13规定,本标段投标文件做废标处理。 |
6 | 山东基舜建设工程有限公司 | 施工员、质检员、材料员、预算员岗位证书过期,投标文件正本工程量清单封面未经有资格的工程造价专业人员加盖执业专用章,根据招标文件附件A废标条件规定,本标段投标文件做废标处理。 |
7.4第四标段
序号 | 供应商名称 | 废标依据(招标文件条款) |
1 | 德州光大建材科技发展有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
2 | 山东海德建筑节能工程有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
3 | 山东庆业建设有限公司 | 未按要求缴纳本标段投标保证金,根据招标文件第二章投标人须知前附表3.4.1规定,本标段投标文件做废标处理。 |
4 | 山东彩鑫建设有限公司 | 递交的原件中未有施工员、预算员、材料员岗位证书原件且专职安全员岗位证书已超出有效期,根据招标文件第二章投标人须知前附表9.13规定,本标段投标文件做废标处理。 |
8.中标候选供应商名单
8.1第一标段
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 山东永茂鑫建材有限公司 | 合格 | 合格 | 0.5007 | 166.974997 | 1 |
2 | 山东凯诺节能保温有限公司 | 合格 | 合格 | 0.6819 | 167.156239 | 2 |
3 | 山东秦恒建筑节能工程有限公司 | 合格 | 合格 | 2.8983 | 169.372666 | 3 |
8.2第二标段
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | -2.0664 | 167.763225 | 1 |
2 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 4.5118 | 174.341487 | 2 |
3 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 4.7053 | 174.535002 | 3 |
8.3第三标段
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 山东云昊建筑装饰施工有限公司 | 合格 | 合格 | -0.2156 | 152.555532 | 1 |
2 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | -4.1532 | 148.617933 | 2 |
3 | 泰安市阔达建筑装饰工程有限公司 | 合格 | 合格 | 4.1841 | 156.955165 | 3 |
8.4第四标段
序号 | 供应商名称 | 商务评审 | 技术评审 | 报价偏离值(万元) | 投标报价 (万元) | 排名 |
1 | 鲁丹建设集团有限公司 | 合格 | 合格 | 0.3232 | 151.032508 | 1 |
2 | 山东华能保温材料有限公司 | 合格 | 合格 | -4.1407 | 146.568647 | 2 |
3 | 山东鲁泉建设工程有限公司 | 合格 | 合格 | 5.0438 | 155.753101 | 3 |
9.中标供应商
第一标段中标供应商名称:山东永茂鑫建材有限公司
注册地址:泰安光彩大市场
项目负责人:张乾茂 中标金额:166.974997万元
工期:90天
第二标段中标供应商名称:鲁丹建设集团有限公司
注册地址:菏泽市丹阳办事处何楼社区金鼎凤凰城A座1022室
项目负责人:孔文景 中标金额:167.763225万元
工期:90天
第三标段中标供应商名称:山东云昊建筑装饰施工有限公司
注册地址:莱城区汶源东大街9号
项目负责人:王奉梧 中标金额:152.555532万元
工期:90天
第四标段中标供应商名称:山东华能保温材料有限公司
注册地址:临沂市高新区马厂湖镇东工业三路西侧
项目负责人:庄敬宾 中标金额:146.568647万元
工期:90天
10. 中标人项目班子成员表
一标段
姓 名 | 职 务 | 证 书 编 号 | 等 级 |
张乾茂 | 项目经理 | 鲁209060808171 | 贰级 |
邱延平 | 施工员 | J1106942 | |
蒋文国 | 预算员 | J1203746 | |
鲁艳 | 质检员 | J1304762 | |
王荣华 | 材料员 | J1502792 | |
邵明现 | 专职安全员 | 鲁建安C(2014)0901157 |
二标段
姓 名 | 职 务 | 证 书 编 号 | 等 级 |
孔文景 | 项目经理 | 鲁217111202469 | 贰级 |
石玉钦 | 技术负责人 | 鲁137121301925 | |
初 戈 | 施工员 | R2100244 | |
包亚利 | 质检员 | R1301765 | |
朱 亚 | 材料员 | R1501332 | |
张 彬 | 预算员 | R1200323 | |
马海华 | 专职安全员 | 鲁建安C(2012)1700213 | |
杨秋兰 | 资料员 | R1700579 |
三标段
姓 名 | 职 务 | 证 书 编 号 | 等 级 |
王奉梧 | 项目经理 | 鲁212101101202 | 贰级 |
门宁宁 | 材料员 | S1500004 | |
魏洪亮 | 预算员 | S1200811 | |
陈茂法 | 施工员 | S1100081 | |
於勇军 | 质检员 | S1300037 | |
赵岳华 | 专职安全员 | 鲁建安C(2013)1200155 |
四标段
姓 名 | 职 务 | 证 书 编 号 | 等 级 |
庄敬宾 | 项目经理 | 鲁213101003198 | 贰级 |
陈殿敏 | 施工员 | Q2100256 | |
李贵福 | 质检员 | Q1301834 | |
李玲儒 | 材料员 | Q1501664 | |
孙佩玺 | 预算员 | Q1201648 | |
徐朕 | 专职安全员 | 鲁建安C(2010)1300241 |
11.开标日期:2016年01月08日上午9:30
12.公告日期:2016年01月12日至2016年01月14日
13.公告说明:本工程招标中,鲁丹建设集团有限公司在二、四标段中均排名第一,根据招标文件《第二章投标人须知》一、投标人须知前附表中第9.13条定标方式规定,确定由排名第二的山东华能保温材料有限公司供应商为第四标段中标单位。
14.评标委员会成员名单:蒲英标、高栋、孙晓辉、于所晓、戴立华、杜武、张立钊
15.附件:中标人已标价清单电子版下载链接