政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

泰山职业技术学院图书馆安全软件及光猫采购项目询价采购成交结果公告

作者: 发布于:2015-12-17 15:22:00 来源:中国政府采购网

 

泰山职业技术学院图书馆安全软件及光猫采购项目

询价采购成交结果公告

 

1. 政府采购计划编号:TC2015--0756

2. 项目名称:泰山职业技术学院图书馆安全软件及光猫采购项目  

   项目编号:DYZBZ2015-73  

3. 预算控制价:23.85万元 

4. 采购人:泰山职业技术学院 

地址:泰安市天烛峰路281号  

责任人: 张童

电话/传真:0538-8628127

5. 采购代理机构: 山东东岳项目管理有限公司泰安分公司

地址:泰安市东岳大街471-5号

项目经理:王文婷

电话/传真:0538-8151370

6. 供应商报价明细表

序号

供应商名称

报价(万元)

备注

1

山东万维网络工程有限公司

23.46

2

泰安市圣亚数码科技有限公司

23.61

3

泰安市万众和物联网有限公司

23.78

4

泰安市易桩商贸有限公司

23.76

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(询价通知书条款)

1

泰安市易桩商贸有限公司  

未提供开户许可证原件,根据询价通知书2.6.9.6做无效标处理。 

8. 成交供应商名称: 山东万维网络工程有限公司                      

成交金额:23.46万元

注册地址:泰安市岱宗大街230号    

9. 询价日期:2015年12月14日   

10. 公告日期:2015年12月18日至2015年12月22日    

11. 询价小组成员名单:张童、陈国强、李倩文

12. 附件:成交清单电子版下载链接(包括主要成交标的名称、规格型号、数量、单价、服务要求等)。

                                  

 

 

 

 

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: