政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

昆明市人民政府救助管理站户外全彩色显示屏购置成交公告

作者: 发布于:2015-12-08 16:12:00 来源:中国政府采购网

 

成交公示表
 
 
 
备案登记编号:KM2015111266
昆明市人民政府救助管理站
联系电话
0871-65349019
采购代理机构
中机国际招标公司
联系电话
0871-63572561
采购项目名称
户外全彩色显示屏购置
项目编号
0702-1541CITC27294
开标时间
2015年12月8日11时30分
   
昆明市公共资源交易中心开标厅02
供应商
最终报价(万元)
质保期
第一成交候选人:昆明利亚德科技开发有限公司
38.72
三年
第二成交候选人:云南上锐电子科技有限公司
38.90
三年
第三成交候选人:云南美奇奥科技有限公司
39.90
自交货安装验收合格之日起不少于三年
备注
采购人地址:云南省昆明市五华区
采购代理机构地址:北京市丰台区西三环中路90号通用技术大厦7楼
采购用途:宣传使用
招标项目的性质:政府采购
合同履行期:20天
采购公告日期: 2015-11-25 14:00 至 2015-11-30 14:00
确定中标(成交)日期:2015年12月8日
主要中标(成交)标的的名称:户外全彩LED显示屏等
规格型号: P6等
数量:1
单价:115090.3元
服务要求:满足招标人采购需求。
谈判小组名单:杨建国、韩朝、高泽
公开招标文件:见政府采购网
第一成交候选人地址:云南省昆明市 长春路小游园社区管理用房2层203室
项目负责人及联系电话:张经理,0871-63572561
经评审的废标情况:
供应商名称
原因
云南开天科技有限公司
未提供加盖公章的厂商资质证书复印件,响应文件中存在两个报价且未声明哪一个有效,初步审查不通过。
采购人审核意见
 
                审核人:
注:1.此中标公示期为7个工作日。
2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。
 
15-27294竞争性谈判文件定稿.doc
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: