政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

佛山市公安局佛山一环高速路违法取证系统升级改造(TC2015(SZ)WZ283)的废标公告

作者: 发布于:2015-12-04 18:24:00 来源:中国政府采购网


一、    

采购项目编号:TC2015(SZ)WZ283

 

二、    

采购项目名称:佛山市公安局佛山一环高速路违法取证系统升级改造

 

三、    

采购公告发布时间:20151106

 

四、    

开标(报价)时间:2015123

 

五、    

废标(终止)事项、内容及原因:由于符合专业资格条件者或对招标文件作实质性响应的有效投标人不足三家,经评审委员会审议(负责人:何国伟,成员:张洪,陈坚志,董耕野,陆永(采购人代表)),一致同意将本项目作废标处理。

 

投标人

是否通过

资格性审查

是否通过

符合性审查

审查不通过理由

 

广东京奥信息科技有限公司

 

佛山市新东方电子技术工程有限公司

 

广东南邮英科信息科技有限公司

投标报价超过了采购项目预算金额。

 

六、    

联系事项

 

(一)

采购人佛山市公安局

 

地址:佛山市禅城区岭南大道北8

 

联系人:陆先生

联系电话:13802629858

 

(二)

采购代理机构:佛山市公共资源交易中心

 

地址:佛山市禅城区季华五路公交大厦6

 

联系人:熊小姐

联系电话:0757-83209108

 

(三)

采购项目联系人:杨小姐

联系电话:0757-83209174

 

特此公告。

 

佛山市公共资源交易中心

20151204

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

         

 

 

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: