石林风景名胜区管理局园林绿化设备采购项目(二次)中标公示
作者: 发布于:2015-11-29 23:11:00 来源:中国政府采购网
中标公示表
| | | 备案登记编号:KMSL2015110172(2) | | |||||||
石林风景名胜区管理局 | 联系电话 | 0871-67711469 | | ||||||||
采购机构 | 云南昭孔方招标有限公司 | 联系电话 | 0871-65707633 | | |||||||
采购项目名称 | 石林风景名胜区管理局园林绿化设备采购项目(二次) | 项目编号 | ZCX2015-10112(重) | | |||||||
开标(谈判、询价)时间 | 2015年11月27日下午13:30时(北京时间) | 地 点 | 石林彝族自治县公共资源交易中心(石林县石林中路民族体育场便民服务中心三楼 | | |||||||
中标供应商 | 包号 | 采购货物(服务)细目名称 | 数量 | 采购预算(元) | 中标金额(元) | ||||||
第一中标候选人 | 昆明莱尔电气自动化系统有限责任公司 | 1 | 1批 | 114340.00 | 112200.00 | ||||||
第二中标候选人 | 石林青松卓阳电脑科技有限公司 | 112800.00 | |||||||||
第三中标候选人 | 云南艾环科技有限公司 | 113600.00 | |||||||||
备注 | | | |||||||||
经评审废标情况: | | ||||||||||
供应商名称 | 包号 | 废标原因 | | ||||||||
昆明数驰办公设备有限公司 | | 未按询价文件要求提供投标保证金及廉政保证金缴纳凭证。 | | ||||||||
昆明金盛达科技有限公司 | | 在详细评审中分值未达到60分,不通过详细评审。 | | ||||||||
采购人审核意见 | 审核人: | | |||||||||
注:1.此中标公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可到采购人或采购代理机构进行质疑。质疑后仍有疑问可到县监管办进行投诉。 2.此公示经采购人代表签字后,中心方可发布。 | |
12中标公示表.doc
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论