政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

临洮县洮阳镇人民政府关于柯栳村精准扶贫示范项目基础母羊政府采购废标公告

作者:政府采购代理机构 发布于:2015-01-13 07:14:26 来源:中国政府采购网

受临洮县洮阳镇人民政府委托,我中心对临洮县洮阳镇人民政府关于柯栳村精准扶贫示范项目基础母羊进行政府采购,现将结果公布如下:

1. 谈判文件编号:LZC2015-2号

2. 谈判内容:临洮县洮阳镇人民政府所需基础母羊370只

3. 谈判公告日期:2015年1月5日

4. 谈判时间:2015年1月12日

5. 废标理由:超出预算价,废标

6. 谈判小组成员:张玉龙 刘永东 李凌海

7. 监督组成员:袁生勤 刘海福 袁 博 程 炯

6. 联系方式:

联系人:董学谦

电话:0932-2242263

临洮县政府采购中心

2015年1月12日

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: