哈尔滨市香坊区园林绿化管护一中心_公滨路延伸段绿化养护管理(一标)、香河路、香明街新段绿化养护管理(二标)_首页标讯_中标公告-政府采购信息网

政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

哈尔滨市香坊区园林绿化管护一中心_公滨路延伸段绿化养护管理(一标)、香河路、香明街新段绿化养护管理(二标)

作者: 发布于:2018-11-29 16:30:00 来源:中国政府采购网

哈尔滨市香坊区园林绿化管护一中心_公滨路延伸段绿化养护管理(一标)、香河路、香明街新段绿化养护管理(二标)

中标结果公告

一、项目名称:哈尔滨市香坊区园林绿化管护一中心_公滨路延伸段绿化养护管理(一标)、香河路、香明街新段绿化养护管理(二标)

二、项目编号:XFQC[2018]0547

三、招标内容:

一标段:公滨路延伸段绿化养护管理44327 ㎡;二标段香河路、香明街新段绿化养护管理33357㎡

四、招标公告发布日期:2018年1022日在《黑龙江省政府采购网》和《中国政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布

开标及定标日期:2018年1129

评标地点:哈尔滨市道里区松发街200号河松小区402栋2楼开标室

中标结果公告期限:1个工作日

五、评标委员会成员:林岩 徐晓虹 白茹 张捷 李玉凤

六、中标人名称、地址和中标金额,中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求(详见投标文件)

一标段:

第一名:哈尔滨禹麟绿化有限公司

地址:哈尔滨市香坊区成高子镇黄河村

报价:575000.00

服务三年 

 

落选原因:

排序

单位名称

报价(元)

服务

质量

落选原因

第二名

哈尔滨市汇鑫园林绿化有限责任公司

579800.00

三年

合格

报价高于预中标单位

第三名

黑龙江森源绿化工程有限公司

580000.00

三年

合格

报价高于预中标单位

二标段:

第一名:哈尔滨久之鑫市政工程有限公司

地址:哈尔滨市道外区东颗街44

报价:431100.63

服务三年

 

落选原因:

排序

单位名称

报价(元)

供货期

质量

落选原因

第二名

哈尔滨中林园林绿化工程有限责任公司

434010.98

三年

合格

报价高于预中标单位

第三名

哈尔滨市新时代环境艺术有限责任公司

436710.00

三年

合格

报价高于预中标单位

 

 

如有疑义,在公示期内提出;公示期结束,如无疑义,将由代理机构向中标人发放中标通知书

七、采购人哈尔滨市香坊区园林绿化管护一中心

 

 址:哈尔滨市香坊区油坊街0-1

 

联系人:赵莹 

 

联系电话:0451-51020697

 

代理机构:哈尔滨鸿翔建设工程项目管理有限公司 

 

   址:哈尔滨市道里区爱建路8518

 

项目联系人:陈鹏

 

话:0451-88365518-800615245096237

 

      :hxxmgl@163.com

 

                                      2018年1129


版权声明:

本网发布内容凡注明来源为政府采购信息网/政府采购信息报的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。如需转载请注明来源于政府采购信息网/政府采购信息报,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。

其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。

相关新闻
网友评论
  • 验证码: