巨野县独山镇后集、东隅村食用菌大棚扶贫建设项目成交公告
作者: 发布于:2017-07-02 17:10:00 来源:中国政府采购网
巨野县独山镇后集、东隅村食用菌大棚扶贫建设项目
成交公告
一、招标人:巨野县独山镇人民政府
二、招标代理机构:济宁仁诚工程咨询有限公司
三、项目名称及编号:
项目名称:巨野县独山镇后集、东隅村食用菌大棚扶贫建设项目
项目编号:2017JNRCJY003
四、公告日期:2017年7月3日
五、开标日期:2017年6月30日
六、废标情况说明
巨野拓源温室工程有限公司响应文件中首轮报价一览表中未填写工期及未加盖单位公,符合谈判文件“2.6.4报价无效及废标(2)响应文件未按谈判文件规定要求制作、密封、签署、盖章”,经评审,全体谈判小组成员一致认为该企业符合性审查不合格;
山东宇政建设工程有限公司响应文件中工期不响应谈判文件要求,经评审,全体谈判小组成员一致认为该企业符合性审查不合格。
七、成交情况:
成交供应商名称:巨野县研恒温室工程有限公司
成交金额:648600元
工期:20日历天
八、谈判小组成员名单:
闫中校 袁修忠 程小军 白子群 赵西燕
九、招标项目联系人:万令
联系电话::13406023999
十、监督电话:
巨野县公共资源交易监督管理办公室 电话:0530-3132880
巨野县政府采购中心 电话:0530-8156095
二0一七年七月三日
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论