政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

关于吴起县铁边城镇人民政府锅炉及生活用煤采购项目废标公告

作者: 发布于:2017-06-29 17:32:00 来源:中国政府采购网

吴起县铁边城镇人民政府锅炉及生活用煤采购项目于2017年628日上午1030分延安进行公开招标。因以下原因该项目按废标处理。按政府采购程序公告如下:

一、采购项目名称:吴起县铁边城镇人民政府锅炉及生活用煤采购项目

二、采购项目编号:WZC-GKZB-2017-16 

三、采购人名称:吴起县铁边城镇人民政府 

联系方式:0911-7932001

四、采购代理机构名称:吴起县政府采购中心

联系方式:0911-8391923

五、评标委员会成员:马振海石汾英贺惠玲李延仓杨引霞。

、废标简要情况说明:

参加投标供应商共6家,其中宁夏金森能源有限公司未到招标现场、宁夏钰鑫翔工贸有限公司未提供营业执照原件及保证金交款凭条、宁夏昌蚨鸿商贸有限公司未提供保证金交款凭条、陕西聚能煤炭经销有限公司未提供法人授权委托书及经办人身份证原件,响应招标文件要求,符合评审的企业不足三家根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条规定,本项目按废标处理。废标后将重新组织招标。

 

 特此公告

                                   

                               吴起县政府采购中心

                                2017年629

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: