政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

肥城市仪阳镇初级中学校园网、监控系统、校园广播系统设备采购项目竞争性谈判成交结果公告

作者: 发布于:2016-08-17 16:41:00 来源:中国政府采购网

 

肥城市仪阳镇初级中学校园网、监控系统、校园广播系统设备采购项目竞争性谈判成交结果公告

1. 政府采购计划编号:SDTAFC2016-0129-00

2. 项目名称:肥城市仪阳镇初级中学校园网、监控系统、校园广播系统设备采购项目

项目编号:SDTAFC2016-0129-00

3. 预算控制价:65.8万元

4. 采购人:肥城市仪阳镇初级中学

地址:肥城市仪阳街道办事处北辛村

责任人:李书记

电话:13562851989

5. 采购代理机构:泰安宏建项目管理有限公司

地址:肥城市向阳街007号

项目经理:朱杰

电话:0538-3238856

6. 供应商竞价明细表:

供应商名称

首轮报价(万元)

最终报价(万元)

备注

泰安华航网络科技有限公司

65.2915

64.298

山东永恒电子科技有限公司

65.56

64.769

肥城市天时达电脑科技有限公司

65.261898

/

肥城市树人电子科技有限责任公司

65.659

64.51

7. 无效供应商情况表:

序号

供应商名称

无效依据(谈判文件条款)

1

 肥城市天时达电脑科技有限公司

响应文件中的报价函、法定代表人资格证明及法人授权书中法定代表人未按竞争性谈判文件要求签字,根据竞争性谈判文件第三章第3.3条规定予以废标。 

8. 成交供应商名称:泰安华航网络科技有限公司

成交金额:64.298万元

注册地址:泰安市东湖路19号

9. 谈判日期:2016年8月12日

10. 公告日期:2016年8月18日至2016年8月22日

11. 谈判小组成员名单:李恒海、武装、部学军

12. 附件:成交清单电子版下载链接

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: