政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

焦作市文化广电新闻出版局关于音响设备采购及安装项目的中标公告

作者: 发布于:2016-08-15 17:50:00 来源:中国政府采购网

焦作市公共资源交易中心受焦作市文化广电新闻出版局委托,就音响设备采购及安装项目进行了公开招标,现就本次采购的中标结果公布如下:

    一、采购项目名称:焦作市文化广电新闻出版局音响设备采购及安装项目

二、采购项目编号:焦公管办采购[2016]-223

三、中标标的的简要说明(详见附件

四、中标供应商信息

1.中标供应商名称:河南省锐宏铭贸易有限公司;

2.中标供应商地址:郑州市管城区城东南路35号幸福港湾1号楼2单元31层217号。

3.中标金额:86280.00(大写:捌万陆仟贰佰捌拾元整)。

五、评审专家名单:秦晶 郭建中 胡文广 张兴雷 张卫国

六、中标公告期限:本公告发布之日起1个工作日。

七、采购项目联系事项

1.招标人:焦作市文化广电新闻出版局

联系人:先生

联系电话:0391-3569320

联系地址:焦作市工业路76号

2.集中采购机构焦作市公共资源交易中心

联系人:王先生

联系电话:0391-3568815

联系地址:焦作市人民路889号阳光大厦B座

八、无效投标原因:1、河南狼道舞台设备有限公司未提供社保资料、河南天创精工音响工程有限公司行贿犯罪档案查询正本未附原件,以上两家被视为不响应招标文件要求,做为废标处理:

2、关于河南滕之源电子科技有限公司、河南省锐宏铭贸易有限公司报价一览表未合计总价,经过评标委员会合议认为这两家供应商为有效供应商。依据招标文件:三、投标文件的编制 12.投标文件格式投标人应按照招标文件提供的格式编写投标文件,不得缺少、留空或私自更改任何招标文件要求填写的表格或提交的材料。招标文件提供格式的按格式填列,未提供格式的可自行拟定。在招标文件第四部分格式10所提供的表格中没有总计栏,所以不被视为不响应招标文件。

各有关当事人对中标结果有异议的,可以在结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向集中采购机构或招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

[点击下载][点击下载][点击下载]

焦作市公共资源交易中心

2016815

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: