政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

2015年度东平县新湖镇高标准基本农田建设项目所需物资(管道)采购公开招标中标结果公告

作者: 发布于:2016-06-27 15:57:00 来源:中国政府采购网

 

2015年度东平县新湖镇高标准基本农田建设项目

所需物资(管道)采购公开招标中标结果公告

1.项目编号:SDTADP2016-0276-06

2. 项目名称:2015年度东平县新湖镇高标准基本农田建设项目所需物资(管道)采购

3. 预算控制价:335.391176万元 

4. 采购人东平县新湖镇人民政府

地址:东平县新湖镇驻地

责任人:刘镇长

电话/传真:0538-2441001

5.采购代理机构:山东省鲁成招标有限公司泰安中心分公司

地址:泰安市中泰瑶池大酒店510室

项目经理:高洪勇

电话/传真:0538-8669079 

6.评委评分明细表

6.1技术标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东齐鲁武峰塑料制品有限公司

20.30

19

19.5

19.5

21.5

22

2

山东珑耀塑胶有限公司

18.76

17

18.3

18

20

20.5

3

山东陆宇塑胶工业有限公司

21.36

21

21

21

22.8

21

6.2商务标得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东齐鲁武峰塑料制品有限公司

3.00

3

3

3

3

3

2

山东珑耀塑胶有限公司

1.40

1

3

1

1

1

3

山东陆宇塑胶工业有限公司

9.00

9

9

9

9

9

6.3其他部分得分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东齐鲁武峰塑料制品有限公司

3.12

2.5

3.5

3

3.3

3.3

2

山东珑耀塑胶有限公司

2.34

2

2.3

1.9

3

2.5

3

山东陆宇塑胶工业有限公司

5.94

6

6.3

6.3

5.3

5.8

6.4供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

业绩及政策得分

其他部分得分

总分

投标报价

(万元)

小型、微型企业价格扣除6%后最终报价

(万元)

排名

1

山东齐鲁武峰塑料制品有限公司

3.00

20.30

35.92

6.00

3.12

68.34

320.333938

320.333938

2

2

山东珑耀塑胶有限公司

1.40

18.76

37.10

0.00

2.34

59.60

310.148460

310.148460

3

3

山东陆宇塑胶工业有限公司

9.00

21.36

40.00

10.68

5.94

86.98

306.000500

287.640470

1

7. 无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(招标文件条款)

1

山东中海塑胶有限公司

技术文件封面不符合投标文件技术部分要求的格式,技术文件内出现讲师“魏茂瑞”,做提示性标记,依据招标文件第29页2.6.9投标无效“(2)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”对其做无效报价处理。

2

临沂东立塑胶建材有限公司

技术文件封面不符合投标文件技术部分要求的格式,技术文件内出现业绩合同,做提示性标记,依据招标文件第29页2.6.9投标无效“(2)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”对其做无效报价处理。

3

山东远洋塑胶工业有限公司

未附本公司未被列入经营异常名录或严重违法企业的名单的证明截图,依据招标文件第29页2.6.9投标无效“(2)投标文件未按招标文件规定要求制作、密封、签署、盖章;”对其做无效报价处理。

8.中标候选供应商名单

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

业绩及政策得分

其他部分得分

总分

投标报价

(万元)

小型、微型企业价格扣除6%后最终报价

(万元)

名次

1

山东陆宇塑胶工业有限公司

9.00

21.36

40.00

10.68

5.94

86.98

306.000500

287.640470

1

2

山东齐鲁武峰塑料制品有限公司

3.00

20.30

35.92

6.00

3.12

68.34

320.333938

320.333938

2

9.中标供应商名称:山东陆宇塑胶工业有限公司

注册地址:东营市东营区北一路103号

项目负责人:王全喜

中标金额:306.0005万元

供货期:合同签订并接到采购人供货通知后5日内供货

10.开标日期:2016年6月24日 

11.公告日期:2016年6月28日2016年6月30日

12.评标委员会成员名单:王常文、吕恩连、张振军、杨国青、孙庆磊

13.招标清单电子版链接

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: