政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

泰安二中新建教学楼建筑设计政府采购项目竞争性磋商成交结果公告

作者: 发布于:2016-06-12 09:51:00 来源:中国政府采购网

泰安二中新建教学楼建筑设计政府采购项目

竞争性磋商成交结果公告

 

1. 政府采购计划编号:S20160578

2. 项目名称:泰安二中新建教学楼建筑设计政府采购项目

项目编号:SDTASJ2016-0503

3.预算控制价:20万元

4.采购人:山东省泰安第二中学

地址:泰安市泰山区虎山东路6号  

责任人:郭主任

电话/传真:0538-6235311

5.采购代理机构:山东信一项目管理有限公司

地址:泰安市长城路北首一箭大厦7楼   

项目经理:于志超

电话/传真:0538-5353929

6.评分明细表

6.1最终报价得分

序号

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东同辉建筑设计有限公司

25

25

25

25

25

25

2

泰安市城市建设设计院

21.88

21.88

21.88

21.88

21.88

21.88

6.2技术标得分

序号

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东同辉建筑设计有限公司

34.8

34

33

34

35

38

2

泰安市城市建设设计院

32.4

33

30

33

29

37

6.3商务标得分

序号

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1

山东同辉建筑设计有限公司

27.7

28.5

27

27.5

27

28.5

2

泰安市城市建设设计院

16

16

16

16

16

16

6.4供应商汇总得分表

序号

供应商名称

报价分

技术分

商务分

总分

最终报价

(万元)

排名

1

山东同辉建筑设计有限公司

25

34.8

27.7

87.5

13.3

1

2

泰安市城市建设设计院

21.88

32.4

16

70.28

15.2

2

7.无效供应商情况表

序号

供应商名称

无效依据(磋商文件条款)

1

山东省建筑设计研究院

报价函政府采购诚信承诺书法定代表人签字处未按照磋商文件要求签字。根据磋商文件第2.3.2.2要求,其报价无效

8.成交候选供应商名单

序号

供应商名称

报价分

技术分

商务分

总分

最终报价

(万元)

排名

1

山东同辉建筑设计有限公司

25

34.8

27.7

87.5

13.3

1

2

泰安市城市建设设计院

21.88

32.4

16

70.28

15.2

2

9.成交供应商名称:山东同辉建筑设计有限公司 

注册地址:高新区1号路北(威思特生物公司院内)

项目负责人:邢涛          成交金额:13.3万元

工期:50日历天

10.磋商日期:2016年6月8日 

11.公告日期:2016年6月13日至2016年6月15日     

12.磋商小组成员名单:高照亮、姜欣、赵武、李红、于所晓

13.附件:最终报价表。

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: