福建省天海招标有限公司关于后勤物业管理招标项目的流标公告
作者: 发布于:2015-06-04 10:01:00 来源:政府采购信息网
1、招标文件编号:FJTHND-4520150511
2、采购单位名称: 宁德市医院
采购单位地址: 宁德市
3、招标代理机构名称:福建省天海招标有限公司
招标代理机构地址: 福州市鼓楼区湖东路99号标力大厦12层
联系人: 肖小姐
联系方式: 0593-2820555 传真:0593-2067555
4、招标公告日期: 2015年5月11日
5、采购单位确认日期: 2015年6月04日
6、流标情况:投标人“福建聚仁物业服务有限公司”所提交的投标文件《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件中犯罪查询记录中授权代表名字与实际投标代表人不一致,投标人“福建康泉社会服务有限公司”所提交的投标文件中《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件未提供法人和授权代表行贿犯罪记录证明,投标人“福建省恒康后勤服务有限公司”所提交的投标文件中《检察机关行贿犯罪档案查询结果告知函》原件未提供授权代表行贿犯罪记录证明,依据招标文件中资格标准的第(8)条规定,资格审查不通过;
根据政府采购法相关规定,合格投标人不足三家,本项目按废标处理。
7、评标委员会成员名单:黄国铭、丁燕菁、彭亦农、孙淑芹、黄锦萍;
特此公告
福建省天海招标有限公司
2015年6月04日
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
网友评论