政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

安阳工学院综合实验室设备项目废标公告

作者: 发布于:2016-06-01 16:49:00 来源:中国政府采购网

安阳市政府采购中心接受委托,就安阳工学院综合实验室设备项目进行公开招标采购,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标结果公告如下:

一、招标项目名称及招标编号

项目名称:综合实验室设备项目

招标编号:安财招标采购[2016]219号(总第223号)

二、招标项目简要说明

项目概况:综合实验室设备项目          招标文件: [点击下载]

三、招标公告媒体及日期

2016510在《河南省政府采购网》、《安阳市政府采购网》、《安阳市政府网》、《安阳市公共资源交易中心网》上同时发布。

四、评标信息

评标日期:2016531

评标地点:安阳市公共资源交易中心第八评标室

评标委员会名单:马社印、李光明、王爱红、安平、余锐(采购人代表)

五、废标原因

对招标文件作出实质性响应的投标人不足三家,经评委会一致决定该项目作废标处理。河南德豪润达科技有限公司经营范围不具有广播电视产品经营资质,投标文件中未提供软件产品登记证书,为无效投标;河南中视数码科技有限公司、山西松洋科技有限公司、河南中广云软件科技有限公司未提供履行合同所必须的设备和专业技术能力的证明材料及软件产品登记证书,为无效投标。

六、本次招标联系事项

采购人名称:安阳工学院

采购人地址:安阳市黄河大道西段

采购人联系人:陈彦涛

采购人联系电话:0372-2909943

采购代理机构名称:安阳市政府采购中心

采购代理机构地址:安阳市文峰大道东段(市民之家四楼东)

采购代理机构联系人:郑明生

采购代理机构联系电话:0372-3387745

参加本次公开招标活动的供应商对废标结果有异议的,可以在废标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式时向采购人或采购代理机构提出质疑,逾期将不再受理。

                                     安阳市政府采购中心

一六年六月一日

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: