政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

焦作市大沙河中原路两侧综合治理一期(防洪)工程竣工质量检测项目的废标公告

作者: 发布于:2016-05-30 11:25:00 来源:中国政府采购网

焦作市公共资源项目服务有限责任公司受焦作市公益性水利工程建设管理局委托,焦作市大沙河中原路两侧综合治理一期(防洪)工程竣工质量检测项目以竞争性谈判方式进行采购,已于2016年523日在河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网发布了采购公告

一、项目名称:焦作市大沙河中原路两侧综合治理一期(防洪)工程竣工质量检测项目

二、项目编号:焦公管办采购[2016]-143

、公告日期:2016年5月23

公告媒体:河南省政府采购网、焦作市公共资源交易中心网

、无效投标原因:

1、“驻马店市水利工程检测中心”响应性文件不符合谈判文件第25页资格性证明材料中规定的“谈判会日前六个月内任一个月的资产负债表或损益表或年度财务会计报表或会计事务所所出具的年度审计报告”条款,予以废标;

2、“河南方圆水电质量检测有限公司” 响应性文件中没有提供谈判文件第25页资格性证明材料中规定的“谈判会日前六个月内任一个月的依法缴纳社会保障资金的证明”,予以废标

、评标信息:

评审日期:2016年5309

评审地点:焦作市公共资源交易中心第二谈判

评审小组名单:宋延丽李建委、刘华

    六、废标原因:评审过程中有效响应供应商不足三家,根据《政府采购法》有关规定,本项目予以废标。

、本次采购联系事项:

1、采购单位:焦作市公益性水利工程建设管理局

联 系 人:王先生

联系电话:15716525758

联系地址:焦东南路568号 

2、采购代理机构:焦作市公共资源项目服务有限责任公司

联 系 人:女士

联系电话:0391—3568893

地    址:焦作市人民路889号阳光大厦B座  

               作市公共资源项目服务有限责任公司2016年530

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: