中牟县解放路小学室外管网及景观、绿化项目施工废标公告
作者: 发布于:2016-05-10 11:08:00 来源:中国政府采购网
河南省鑫诚工程管理有限公司受中牟县教育体育局的委托,就中牟县解放路小学室外管网及景观、绿化项目公开招标,按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公布如下:
一、招标项目名称及招标编号:
项目名称:中牟县解放路小学室外管网及景观、绿化项目;
招标编号:中牟政采公开-2016-04-2;
二、招标项目简要说明:
建设地点:中牟县解放路小学院内;
招标范围:具体依据招标文件工程量清单;
工期要求:60日历天;
标段划分:本项目为一个标段。
三、招标公告媒体及日期:
中牟县解放路小学室外管网及景观、绿化项目于2016年04月11日在《中国政府采购网》、《中国采购与招标网》、《河南省政府采购网》、《河南招标采购综合网》、《郑州市政府采购网》、《中牟县政府采购网》同时发布公告。
四、开标信息及评标委员会名单:
评标日期:2016年05月10日
评标地点:河南省鑫诚工程管理有限公司开标室
评委名单:姚利、杜秀梅、吕太平、刘瑜蔓、岳新波
五、废标原因:
其中一家投标人投标报价超过控制价,有效投标人不足三家,该项目废标。
六、本次招标联系事项:
招标人:中牟县教育体育局
联系人:王女士
电 话:0371-62195832
招标代理机构:河南省鑫诚工程管理有限公司
地 址:郑州市文化路与优胜南路交叉口国奥大厦22层
联系人:周女士
电 话:0371-63976515
中牟县教育体育局
2016年05 月 10 日
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论