2014年度违章户外广告拆除工程项目中标公示-福顺恒[2013]政招字第A-104号_首页标讯_中标公告-政府采购信息网

政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

2014年度违章户外广告拆除工程项目中标公示-福顺恒[2013]政招字第A-104号

作者:政府采购代理机构 发布于:2014-03-27 08:39:00 来源:中国政府采购网

中 标 公 示

招标编号: 福顺恒[2013]政招字第A-104号

本招标项目于 2014年3月26日9:00时在 福建顺恒工程造价咨询有限公司开标室 开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:

3、招标项目概况

项目名称:2014年度违章户外广告拆除工程项目

招标人:福州市市容管理局

预算金额:暂定50万元

招标方式: 公开招标

2、评标委员会成员名单及评标办法

招标人评委: /

专家评委:葛霞虹、苏小云、王致建、毛桂萍、陈锡希

评标办法:经评审最低价中标法(按折扣率报价)

3、中标候选人及其投标文件相关内容

第一中标侯选人为:公司名称:福建省中源建设工程有限公司

投标报价:下浮28% 项目经理:姚奋映

联系人:颜台可 联系电话: 13805071537

第二中标侯选人为:公司名称:福建天工建筑装饰工程有限公司

投标报价:下浮15.8% 项目经理:谢伟强

联系人:谢伟强 联系电话: 13799522368

第三中标侯选人为:公司名称:福建森立建筑工程有限公司

投标报价:下浮 10 %项目经理:李方振

联系人:陈玉志 联系电话:130115770895

4、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建省宏大房屋拆除工程有限公司

/无效标

/投标文件未按要求提供(一正四副)且资格审查文件中未按招标文件要求提供项目经理相关证件

资格标准:第3条、第6条

/

5、公示时间

公示期为 2014 年3月26 日至 2014 年4月4日。

6、联系方式

招标人:

招标人:福州市市容管理局

地 址:福州市晋安区

电 话: 0591—83352440

联系人: 陈先生

招标代理机构: 福建顺恒工程造价咨询有限公司

地 址: 福州市西洪路363号四、五楼

电 话: 0591-28315280

传 真: 0591-87850812

联系人: 晏静

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

监督机构名称: 福州市市容管理局

监督人: 石先生 联系电话:0591-83330100

日期: 2014 年3月26日

版权声明:

本网发布内容凡注明来源为政府采购信息网/政府采购信息报的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。如需转载请注明来源于政府采购信息网/政府采购信息报,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。

其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。

相关新闻
网友评论
  • 验证码: