昆明市盘龙区东华小学金色交响教师办公屏风卡位采购项目竞争性谈判结果公告
作者:政府采购代理机构 发布于:2015-01-27 09:31:00 来源:中国政府采购网
评标结果公示表
备案编号:PLZC201501005
昆明市盘龙区东华小学
云南通拓招标有限公司
联系电话
杨思润:0871-65895558
采购项目名称
昆明市盘龙区东华小学金色交响教师办公屏风卡位采购项目
项目编号
YNTT201408132
采购方式
竞争性谈判
评标办法
最低评标办法
开标(谈判、询价)时间
2015年1月26日14时30分
地 点
云南通拓招标有限公司(同德昆明广场B区4栋501)
成交人
成交价(元)
推荐成交候选单位为:昆明海沃经贸有限公司
125600.00
供应商名称
废标原因
经评审,云南燊之隆家具有限公司未提供原厂家针对本项目的专项授权书,不符合资格审查;
昆明怡合家具有限公司技术分不通过70分,不参与二次报价。
采购人审核意见
审核人: 日期:
注:1、此评标结果公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。2、此公示经采购人签字后方可发布。
中标公示.doc
版权声明:
本网发布内容凡注明来源为政府采购信息网/政府采购信息报的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。如需转载请注明来源于政府采购信息网/政府采购信息报,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。
相关新闻
网友评论