政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

泰安市“两规”办案基地建设项目消防工程公开招标拟中标公示

作者: 发布于:2015-05-25 12:01:00 来源:政府采购信息网

 泰安市“两规”办案基地建设项目消防工程公开招标拟中标公示

 

一、政府采购计划编号:TC2015-T-055  

二、项目名称:泰安市“两规”办案基地建设项目消防工程  

    项目编号:TAJQ2015-4-5 

三、采购人:泰安市纪律检查委员会

地  址:泰安市市政中心办公楼

联系人:杜伯岑      联系方式:0538-6556566   

四、代建公司:泰安市东岳金财投资有限公司

地    址:泰安市财政局办公楼

联 系 人:王珂      联系方式:0538-6221070

五、采购代理机构:山东超越建设项目管理有限公司      

地址:泰安市长城路天元商务大厦八楼

联系人:郭艳平  联系方式18653835768  传真:0538-8263918 

六、评委评分明细表

商务分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

1

山东泰山普惠建工有限公司

合格

合格

合格

2

山东泰安建筑工程集团有限公司

合格

合格

合格

3

山东华煜消防电子工程有限公司

合格

合格

合格

4

山东华尔泰建筑工程有限公司

合格

合格

合格

5

山东优士科技发展有限公司

合格

合格

合格

6

山东华森建筑消防项目管理有限公司

合格

合格

合格

7

山东九安特科技有限公司

合格

合格

合格

 

技术分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

评审委员评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东泰山普惠建工有限公司

合格

合格

合格

合格

2

山东泰安建筑工程集团有限公司

合格

合格

合格

合格

3

山东华煜消防电子工程有限公司

合格

合格

合格

合格

4

山东华尔泰建筑工程有限公司

合格

合格

合格

合格

5

山东优士科技发展有限公司

合格

合格

合格

合格

6

山东华森建筑消防项目管理有限公司

合格

合格

合格

合格

7

山东九安特科技有限公司

合格

合格

合格

合格

供应商汇总得分表

序号

供应商名称

商务分

技术分

投标报价

(万元)

排名

1

山东泰山普惠建工有限公司

合格

合格

65.566916

2

山东泰安建筑工程集团有限公司

合格

合格

63.369732

3

山东华煜消防电子工程有限公司

合格

合格

68.90369

4

山东华尔泰建筑工程有限公司

合格

合格

82.560431

1

5

山东优士科技发展有限公司

合格

合格

71.089724

2

6

山东华森建筑消防项目管理有限公司

合格

合格

68.651596

7

山东九安特科技有限公司

合格

合格

71.037054

3

七、无效供应商情况表

序号

供应商名称

废标依据(招标文件条款)

1

山东盛凯消防安全工程有限公司

未按照招标文件要求提交“无拖欠农民工工资证明”原件,根据招标文件第三章评标办法附件A第A1.2条规定,资信标初审不合格,作废标处理。

2

常州消防工程有限公司

未按照招标文件要求提交“无拖欠农民工工资证明”及基本账户开户许可证原件,根据招标文件第三章评标办法附件A第A1.2条规定,资信标初审不合格,作废标处理。

3

北京国泰瑞安消防工程有限公司与安徽省安源消防工程有限公司

MAC地址相同,根据招标文件第三章评标办法附件A第A1.3.7条规定,商务标初审不合格,作废标处理。

八、中标候选供应商名单

供应商名称

投标报价(万元)

名次

山东华尔泰建筑工程有限公司

82.560431

第一名

山东优士科技发展有限公司

71.089724

第二名

山东九安特科技有限公司

71.037054

第三名

九、拟中标人:山东华尔泰建筑工程有限公司

地址:济南市高新区正丰路环保科技园国际商务E座南楼五层

项目负责人:丁长青

中标总价:82.560431万元           

工期:90日历天

十、拟中标人项目班子成员表

  

职 务

证 书 编 号

等 级

丁长青

项目经理

鲁137131403199

一级

王传君

施工员

A3200693

郭冬梅

预算员

A3300790

刘守平

质检员

A3400978

王红连

材料员

A1502669

任延宾

专职安全员

鲁建安C(2014)0102345

十一、开标日期:2015年5月19日9时

十二、公示日期:2015年 5月26日至2015年5月28日

十三、评标委员会成员名单:许乔莉、李劲松、骆雅琳、袁宁、杜伯岑

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。

上一篇:哈尔滨市公安消防支队锅炉中标公告

下一篇:沂南县2015年小麦“一喷三防”物资采购成交公示

相关新闻
网友评论
  • 验证码: