政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

2015年科技产业扶贫康鑫志伟种猪场、兴旺养猪场产业扶贫项目废标公告

作者: 发布于:2016-05-26 18:08:00 来源:中国政府采购网

河南金泰招标代理有限公司受中牟县扶贫开发领导小组办公室委托,就该单位2015年科技产业扶贫康鑫志伟种猪场、兴旺养猪场产业扶贫项目进行公开招标,现就本次招标评标的结果公布如下:

一、项目名称:2015年科技产业扶贫康鑫志伟种猪场、兴旺养猪场产业扶贫项目

二、招标编号:中牟政采公开-2016-03-10

三、招标范围:种猪采购;

四、招标公告媒体及日期:2016316日在中国采购与招标网、河南招标采购综合网、河南省政府采购网和中牟县政府采购网等相关媒介上发布了招标信息。

五、开标信息

开标日期:2016526日上午0900

开标地点:郑州市经七路与红专路交叉口向北200路东中亨大厦721

六、废标原因:

因投标单位投标总价超出招标控制价,有效投标人不足三家,根据招标文件规定流标。

七、本次招标联系事项:

招标人:中牟县扶贫开发领导小组办公室

联系人:赵先生

  话:0371-56607973         

招标代理机构:河南金泰招标代理有限公司

  : 郑州市丰产路与经七路向南500路东中亨大厦七楼

联系人:先生

  话:17739793949

中牟县扶贫开发领导小组办公室

河南金泰招标代理有限公司

2016526

[点击下载]

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: