政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

金平区月浦社区林厝寮片区80t/d生活污水治理工程废标公告

作者: 发布于:2016-06-23 16:50:00 来源:中国政府采购网

一、采购项目编号GZSKST16-078  

二、采购项目名称:金平区月浦社区林厝寮片区80t/d生活污水治理工程

三、采购公告发布时间2016 年6月2日

四、开标时间2016年6月23日1000

五、废标事项、内容及原因:汕头市国本建设有限公司、汕头市锦澳环保科技有限公司、汕头市景源环保科技有限公司三家投标单位的投标函均未按照投标文件格式填写完整,没有通过符合性检查,因有效投标单位不足三家,故本项目废标。

六、废标时间:2016623

七、联系事项

(一)采购人:汕头市金平区月浦街道月浦社区居委会              

      联系人:佘先生   联系电话:13502956035       

(二)采购代理机构:广州穗科建设管理有限公司          

 地址:汕头市长江路8号电信实业大厦1807     

联系人:陈先生   联系电话:0754-87123068    

传真:0754-87123068        邮编:515000                

(三)采购项目联系人:陈先生   联系电话:0754-87123068    

特此公告。

 

 

                                   发布人:广州穗科建设管理有限公司

       发布时间:2016623

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: