政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

盘龙区卫生局卫生执法监督局2016年印刷品采购项目成交公告(更正)

作者: 发布于:2016-06-01 22:06:00 来源:中国政府采购网

 

评标结果公示表
备案登记编号:PLZC201605038
采   购   人
盘龙区卫生局卫生执法监督局
联系电话
0871-63136645
采购代理机构
云南中咨海外咨询有限公司
联系电话
0871-63339415
采购项目名称
盘龙区卫生局卫生执法监督局2016年印刷品采购项目
项目编号
ZZZC1604-JH040287
采 购 方 式
竞争性谈判
评标办法
经评审的最低评标价法
开标(谈判、询价)时间
201651214:00时
地  点
云南中咨海外咨询有限公司会议室(前兴路与广福路交叉口中天融域17幢1单元4楼)
中标(成交)候选人名称
云南金伦云印实业股份有限公司
成交价(元)
67500
经评审废标情况
云南金光印业有限公司提供的“法定代表人身份证明书”(原件)未加盖单位公章,不予认可,资格审查不予通过。“昆明嘉彩印务有限责任公司”未按招标文件要求提供类似项目业绩证明材料原件,资格审查不予通过。“昆明益佳印务有限公司”投标文件正本中“法定代表人授权委托书”无委托代理人签字,符合性审查不予通过。
谈判小组成员
马凌、许昆璧、倪劲玲
采购人审核意见
 
审核人签字:                日期:
备   注
1、此评标结果公示期为7个工作日,若对上述公示有异议,可先到采购人或采购代理机构进行书面质疑。不服质疑回复的可到盘龙区监管办进行书面投诉。2、此公示经采购人签字后方可发布
 
本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: