政府采购_政府采购信息_政府采购网-政府采购信息网

缙云县公共资源交易中心(政府采购中心)关于缙云县教育局大洋学校、大源小学一体化机器人政府采购项目的废标公告

作者:政府采购 发布于:2013-08-28 09:01:00 来源:浙江省政府采购

一.采购人名称:缙云县教育局

二.采购项目名称:大洋学校、大源小学一体化机器人政府采购项目

三.采购项目编号:JYZFCG谈判2013-45

四.采购组织类型:政府集中采购

五.采购方式:竞争性谈判

六.采购公告发布日期:2013年8月12日

七.废标理由及其他:

谈判响应供应商的最终报价均超过采购人的最高限价,根据采购文件规定本次谈判不推荐成交候选供应商,本次竞争性谈判作废标处理,重新公告。

联系方式

采购代理机构名称:缙云县公共资源交易中心(政府采购中心)

地点:缙云县五云镇仙都新区黄龙路广电大楼六楼

联系人:蒋忠

联系电话:0578-3315779

传真:0578-3315775

本网拥有此文版权,若需转载或复制,请注明来源于政府采购信息网,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
相关新闻
网友评论
  • 验证码: