浙江省湖州市卫生系统医疗器械采购分中心关于湖州市第一人民医院纤维支气管镜等6个项目的废标公告
作者:政府采购 发布于:2013-01-25 14:21:00 来源:浙江省政府采购
湖州市卫生系统医疗器械采购分中心关于湖州市第一人民医院胆道镜系统项目的废标公示
一、采购人名称:湖州市第一人民医院
二、采购项目名称:胆道镜系统
三、采购项目编号:DYYY-JZ-2012-6822-02
四、采购组织类型:部门集中采购
五、采购方式:竞争性谈判
六、采购公告发布日期:2012年12月19日
七、废标理由及其他: 湖州森海医疗器械有限公司所投产品提供的注册证已过期,摄像系统冷光源无注册证,故作无效投标商处理,因此只有浙江中欣医疗设备有限公司一家无效投标商,结论:做废标处理。
联系方式
采购代理机构名称:湖州市卫生系统医疗器械采购分中心
地点:湖州市凤凰路800号
联系人:陆峰
联系电话:0572-2220021
传真:0572-2220021
湖州市卫生系统医疗器械采购分中心
2013年1月24日
版权声明:
本网发布内容凡注明来源为政府采购信息网/政府采购信息报的,表明“政府采购信息网/政府采购信息报”拥有其版权或已获得授权,内容形式包括但不限于文字、图片、音频、视频等。如需转载请注明来源于政府采购信息网/政府采购信息报,标注作者,并保持文章的完整性。否则,将追究法律责任。
其他来源稿件,本网已标明出处及作者,转载仅为信息分享,如涉及版权等问题,请相关权益人及时与我们联系。
相关新闻
网友评论